
В Наалине арабы палестинского происхождения забрасывали проезжавшие машины камнями
Мир
В закладки
Во время патрулирования местности 23 марта служащие израильской армии на перекрестке Наалина обнаружили группу арабских граждан палестинского происхождения. Они поджидали движущийся по трассе транспорт и с тыла забрасывали отъезжающие машины камнями. По номерам было видно, что автомобили принадлежат израильской стороне. Солдаты были вынуждены остановить вредительство, открыв огонь по группировке. В результате обстрела, как сообщает пресс-служба ЦАХАЛ, один из членов группировки был смертельно ранен и погиб на месте происшествия.
Второго участника военные ранили, после чего он попытался скрыться и это ему удалось. Сейчас он в розыске. Личность убитого была установлена, им оказался Суфьян Науаф аль-Хауаджа, 32 лет, проживавший в Наалине. По сведениям Safa, раненый сейчас находится на стационарном лечении в пункте Рамаллы. После произошедшего локация Наалины была заблокирована военными силами Израиля.
Комментарии (0)

Вторая за неделю атака на базу аль-Таджи была нанесена в эту субботу. Об этом заявил в Твиттере официальный представитель международной операции «Врожденное решение»

Парагвай, это бывшие колониальные владения Испании, находящиеся на территории Южной Америки. Все страны, расположенные в бассейне реки Ла-Плата, вели постоянную борьбу,